Mercedes-Benz PKW ServiseMercedes Jahreswagen und GebrauchtwagenCitroen Vertragshändler mit Neuwagen und Gebrauchtwagen samt Service in PfaffenhofenCitroen Vertragshändler in Pfaffenhofen Citroen Vertragshändler in Pfaffenhofen KFZ Meisterwerkstatt in PfaffenhofenKFZ Meisterwerkstatt in Pfaffenhofen

Team Citroen

Unser Citroen Verkaufs- und Serviceteam in Pfaffenhofen freut sich auf Ihren Besuch. Wenn Sie Fragen rund um unsere Fahrzeugmodelle, Kundendienst, Garantiereparatur, Wartung und Instandsetzung haben nehmen Sie gern Kontakt zu uns auf.

 

Peter Schweiger
Peter Schweiger

(Verkauf)
peter.schweiger@auto-schweiger.com

Telefon: 08441/8500


Christina Plöckl
Annett Quarti

(Empfang)
annett.quarti@auto-schweiger.com
Telefon: 08441/8500


 
 

Heike Alm
Heike Alm

(Verkauf)
heike.alm@auto-schweiger.com
Telefon: 08441/8500


 

Stefan Schurz
Stefan Schurz

(Servicetechniker /-berater)
stefan.schurz@auto-schweiger.com

Telefon: 08441/8500


 

Ulf Edelmann

(Verkauf)
ulf.edelmann@auto-schweiger.com
Telefon: 08441/8500


 

Richard Solymar

(Verkauf)
richard.solymar@auto-schweiger.com

Telefon: 08441/8500